На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...
  • Eduard
    На себя пусть сливает,откуда у замухрышки деньги!А папочка Собчак наворовал?Арестованный Иван...
  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...

Жители Кемерова пожаловались на утопающий в мусоре подъезд

В Кемерове жители Рудничного района пожаловались на состояние подъезда одной из многоэтажек. Фотографиями, которые моментально собрали множество комментариев, они поделились в социальных сетях.

На опубликованных кадрах видно, что уборка в месте общего пользования не проводилась давно: лестничные пролеты завалены мусором, пол, в том числе, в лифте – весь в грязи, около почтовых ящиков валяется россыпь рекламных брошюр. По словам автора поста, управляющая компания знает об этом, но бездействует.

Серебряный Бор 3б. Звонили в управляющую компанию, они отказались принять заявку и разрешить ситуацию, на вопрос «почему никто не убирает» ответ «пишите свои жалобы нам на почту»,

-написала кемеровчанка.

Женщина добавила, что есть проблемы и с домофоном, который отключается вскоре после того, как его включат. Возможно, это способствует тому, что в подъезд проникают неизвестные и оставляют после себя мусор.

В комментариях к сообщению мнения пользователей разделились. Часть из них посоветовала жильцам самим убрать подъезд, чтобы не тащить грязь в квартиры. В ответ другие поинтересовались, зачем тогда вообще платить управляющей компании за уборку мусора, если следить за чистотой придется самим.

Напомним, ранее «Царьград» рассказывал, что собственникам многоэтажек в в нескольких районах столкнуись с другим неудобством. Еще до официального отключения горячей воды из кранов жильцов пропала не только горячая, но и холодная вода. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх