На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Вообще среднеазиатов не пускать, а тех что уже в России выслать!МИД Тажикистана и...
  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...

Там сакуры цветут: В Президентском парке столицы Казахстана высадили 300 саженцев японской вишни

Аллею посадили сотрудники столичного офиса компании Eurasian Resources Group (ERG) совместно с волонтёрами Фонда Земли "Устойчивое развитие", сообщает Kazpravda.kz.

Как сказал руководитель фонда Алан Бесен, организация совместно со столичным акиматом возьмёт на себя миссию по уходу за деревьями.

В копилке ERG это уже третья аллея в Нур-Султане. В прошлом году они занимались озеленением территории Национального кардиологического центра и парка "Ататюрк - Времена года".

Озеленение регионов присутствия – один из приоритетов экологической стратегии компании. В нынешнем году более 100 тыс саженцев будут высажены в Павлодарской, Карагандинской, Костанайской, Актюбинской областях, а также в Нур-Султане и городах республиканского значения – Шымкенте и Алматы. А до 2025 года их количество составит 420 000 деревьев.

Инвестиции в проект составляют порядка 1,5 млрд тенге,

- отметил Бесен.

По его словам, подобные акции проходят в течение года многократно, и с каждым годом растет количество добровольных помощников, которые присоединяются к благородной инициативе по восстановлению зеленого фонда Казахстана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх