Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что Украина не считает линию фронта, сложившуюся в ходе конфликта, границей с Россией. Обсуждение этого вопроса прошло на совещании с представителями из Европы и США.
Украина не готова признавать линию фронта, сложившуюся в результате конфликта, границей с Россией.
Об этом сообщил руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак, подводя итоги совещания, которое проходило с участием представителей из Европы и США, обсуждавших пути разрешения кризиса.Андрей Ермак отметил, что позиции, озвученные на переговорах с западными представителями, были четкими и однозначными.
Надежный, длительный мир возможен только при участии Украины в переговорном процессе с уважением к нашему суверенитету и без признания оккупации. Прекращение огня необходимо. Линия фронта — не граница
— написал Ермак в своём телеграм-канале.
Информация продолжает поступать.
Свежие комментарии