На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    И вот так всюду, по всей России, ведёт себя эта саранча из Средней Азии!Бородач в спортив...
  • Галина Соколова
    Как это можно было допустить!? Где власть, что наблюдает за свои ми работниками!? Это же военные, а не простой слеса..."Оказались кумовь...
  • Иван Щукин
    План США о развале России, при помощи нашей коррумпированной верхушки чиновников, планово осуществляется и надо быть ...Патрушев указал н...

Стало известно, когда откроется крупнейший фуд-молл на месте бывшего Варшавского вокзала

Информация о том, что на месте бывшего Варшавского вокзала появится фуд-молл, была обнародована весной. Уже известно его название – Vokazl 1853. По планам, там будет больше 90 арендаторов – они представят разные кухни мира, среди них будет африканская, азиатская и арабская.

Будут рестораны с открытой кухней, корнеры с закусками и напитками, кофейни и поп-ап концепции от молодых рестораторов и коллективов. Новый и крупнейший в Петербурге фуд-молл «Vokzal 1853» будет открыт в октябре 2022», – рассказали в пресс-службе ТАСС.

Интересно, что на такой шаг владельцев здания натолкнула изменившаяся инфраструктура комплекса – за последние 10 лет там появилось несколько жилых комплексов и множество людей. Бизнесмены провели конкурс идей и выбрали концепцию ресторатора Алексея Васильчука как самую лучшую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх