На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...
  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...

В Краснодаре из-за тумана сели два рейса, летевшие в Ростов-на-Дону

Аэропорт Ростова-на-Дону утром 26 января накрыл сильный туман. В районе воздушной гавани видимость составляет всего 100 метров. Из-за непогоды самолёты, которые направляются в административный центр Ростовской области, уходят на запасные аэродромы.

Так, утром 26 января в Краснодаре сели два судна. В 07:56 прибыл рейс Екатеринбург – Ростов-на-Дону авиакомпании "Азимут".

Через два часа воздушная гавань краевой столицы приняла ещё один рейс, следующий в Ростов-на-Дону. На запасной аэродром кубанской столицы в 09:55 прибыл самолёт из Ташкента. Об это сообщает пресс-служба воздушной гавани Краснодара.

Напомним, аэропорт Краснодара ранее сообщал о возможных ограничениях выпуска и приёма самолетов из-за ухудшения видимости в ночь с 25 на 26 января. Однако воздушной гавани Краснодара удалось отработать в штатном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх