
Джонни Депп сыграет в первой англоязычной экранизации «Мастера и Маргариты».
Американский актёр Джонни Депп примет участие в новой экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Об этом сообщает издание Variety.
Проект, который станет первой в истории англоязычной экранизацией классического произведения, был представлен на кинофестивале Red Sea Film Festival в Саудовской Аравии.
По данным источника, съёмки картины начнутся в конце 2026 года. Продюсированием займётся собственная компания актёра, при этом режиссёр проекта пока не назначен.Напомним, карьера Джонни Деппа в Голливуде была омрачена судебным разбирательством с бывшей супругой Эмбер Херд, обвинившей его в домашнем насилии. Актер выиграл процесс и постепенно возвращается к активной работе.
Ранее СМИ сообщали о возможности возвращения Деппа к роли Джека Воробья в продолжении франшизы «Пираты Карибского моря» в случае примирения с кинокомпанией Disney.
Свежие комментарии