На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Вообще среднеазиатов не пускать, а тех что уже в России выслать!МИД Тажикистана и...
  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...

Открыто: сняты все ограничения из-за ремонта подземного перехода на «пекинке» в Юрьевце

Дорожники сообщают о готовности перехода на 90%.

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород сообщает, что подходит к концу ремонт подземного перехода во владимирском микрорайоне Юрьевец – на автодороге Р-132. Ремонт этого объекта создавал большие проблемы для владимирцев и водителей транзитного транспорта, поскольку проезжая часть "пекинке" - дороги альтернативной М-7, была сужена. Положение этой осенью усугубилось с началом ремонта моста через Клязьму на трассе М-7, когда большой поток фур пошел через Владимир.

Сейчас ремонт перехода выполнен на 90%. Главное – его уже перекрыли бетоном и  уложили два слоя асфальтобетонного покрытия сверху. Все ограничения для движения транспорта в зоне перехода сняты, проезд восстановлен по четырем полосам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх