На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

После Парада во Владимире — шторм до 15 м/с, дождь сменится мокрым снегом

Погода во Владимире и Владимирской области в ближайшие дни заметно изменится. Завтра, 14 ноября, днем ожидается температура около +8 °C. Ожидаются порывы ветра 12–15 м/с.

В выходные, 15 и 16 ноября, синоптики прогнозируют резкую смену погодных условий во Владимирской области. Метеорологи предупреждают о дожде, который затем перейдет в мокрый снег и снег.

Эксперты отмечают вероятность резких температурных колебаний и предупреждают о налипании мокрого снега на провода и деревья, что может повлиять на работу линий электропередачи и работу транспорта.

Во Владимире состоялся Парад Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх