На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...
  • Юрий Зубрин
    "Бигбеновские мечтатели " столь же бесполезная структура ,как и британские ученые....Названы два недос...

Появилось жуткое видео: в Серпухове пьяный водитель насмерть сбил пешехода на переходе

Водителя уже задержала полиция.

Утром 4 декабря в Серпухове водитель белого автомобиля BMW насмерть сбил на переходе мужчину средних лет. Ужасающее видео с камеры наблюдения, запечатлевшее трагедию, выложил телеграм-канал "ДТП и ЧП Москва и МО". На записи видно, как мужчина начинает переходить дорогу с односторонним движением по переходу. Автомобиль, идущий по левой полосе, останавливается, чтобы пропустить пешехода. Второй автомобиль на соседней полосе даже не притормаживает.

Пешеход решает ускориться, чтобы успеть проскочить, и переходит на бег, но белый "БМВ", не сбавив скорости, сбивает его прямо на переходе. Удар получился такой силы, что кровью был залит весь снег вокруг перехода и даже фонарные столбы. Пешеход скончался на месте.

Водитель белого BMW останавливается и не делает попытки скрыться с места ДТП. Довольно быстро приезжает полиция, делает пробу на алкоголь и выясняется, что водитель "БМВ" пьян. Его задерживают, полиция проводит проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх