
РИА Новости и газета Pakistan Observer подписали соглашение о сотрудничестве, подразумевающее обмен контентом на английском языке. Церемония прошла в Исламабаде, в ней участвовали Василий Пушков и Фейсал Захид Малик.
РИА Новости и газета Pakistan Observer заключили соглашение, в рамках которого будет происходить обмен контентом на английском языке и укрепление медийных связей между Россией и Пакистаном.
Торжественное подписание состоялось в штаб-квартире Pakistan Observer в Исламабаде. От российской стороны документ подписал директор по международному сотрудничеству Василий Пушков, от пакистанской — председатель и исполнительный директор Pakistan Observer Фейсал Захид Малик. Василий Пушков отметил, что "в современном мире информационный обмен становится ключевым инструментом для налаживания диалога и взаимопонимания между народами. Наше соглашение с Pakistan Observer создает площадку для честного и открытого обмена мнениями и фактами".Эта инициатива подчеркнула важность медиа как посредника в укреплении связей между государствами.
Фейсал Захид Малик также выразил свою точку зрения: "Это знаковое соглашение о сотрудничестве с РИА Новости — важный шаг к укреплению связей между Пакистаном и Россией. Оно открывает путь для обмена ключевой информацией и взглядами, позволяя читателям напрямую познакомиться с реальностью и культурой друг друга".Малик добавил, что возможность делиться подлинными историями и фактами через данное соглашение создает мост между двумя народами, который основывается на стремлении к достоверной журналистике и обмену профессиональным опытом, что обогатит медиапространство обеих стран.
Ранее мы сообщали о важности укрепления двусторонних отношений между Россией и Китаем в контексте стратегической безопасности. Визит министра иностранных дел Китая Ван И в Москву подчеркивает стремление обеих стран к совместным усилиям по поддержанию глобальной стабильности и продвижению международной справедливости. Данный визит следует за серией встреч на высшем уровне и демонстрирует углубление сотрудничества в условиях растущей нестабильности в мировой политике.
Свежие комментарии