На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Главное - берегите пацанов! И не жалейте боеприпасов. Мирных там давно не осталось. Есть только выродки бандеровские ..."До ночи нужно до...
  • Александр Лагуткин
    Армянские боевики ещё в 70-х годах прошлого века взрывали в Москве поезда метро с ехавшими со смены рабочими ЗИЛа. Хо...Выйдет ли Армения...
  • Александр Котов
    Зачем допрашивать? Каждому азеру нож в горло. Делов то...Членов клана мигр...

Нашествие змей началось в Новосибирской области

Случаи появления змей под Новосибирском участились, об этом сообщили из администрации Ордынского района региона. 

Причём, сейчас их можно увидеть не только в лесах Новосибирской области, но и даже в городских парках, зелёных массивах и скверах сибирской столицы.

Учитывая то, что практически любая змея может потенциально быть ядовитой, необходимо, как советует vn.ru, следовать определенным правилам при встрече с этими пресмыкающимися и ни в коем случае не пытаться их поймать, или, тем более, поиграть с какой-нибудь красивой змейкой, которая вполне может оказаться ядовитой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх