На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Теперь мы понимае...
  • Терехов Олег
    На баланду козлов пожизненно учитывая состояние  СВОСуд арестовал фиг...
  • Терехов Олег
    Ну и молодцы!!! А что в холостую испытывать когда есть давно назревшие цели? Например места концетрации вооружения дл...Юрий Подоляка о с...

"Нас обманули": Дугин о войне на Украине

Александр Дугин высказался о войне на Украине. Это война коллективного Запада с Россией, где Украина – всего лишь поле битвы. "Нас обманули", - констатировал философ.

В своём Telegram-канале Дугин напомнил, что будущего никто не знает наверняка, но и интерпретации настоящего разнятся.

Тем более неясно будущее в такой суровой и страшной войне, которая идёт сейчас. С коллективным Западом,

- подчеркнул он.

Философ сформулировал две главные гипотезы и связанные с ними планы. Первая – примирение. На Западе есть силы, которые могли бы остановить Владимира Зеленского. Вторая гипотеза – примирение невозможно до тех пор, пока Россия не выполнит задачи СВО. Для демилитаризации и денацификации Украины нужно взять под контроль всю территорию Незалежной и добиться полной капитуляции Киева.

В первом случае надо тянуть и стараться договориться, считает Дугин. Во втором – готовиться к противостоянию до конца, как это было в Великой Отечественной войне. До Берлина и Ламанша, вероятно, шагать не придётся, но до Львова дойти наша армия обязана.

По мнению философа, первый вариант невозможен, так как России предложат условия. При которых рухнет вся наша политическая система. Но самое главное – не смогут понять и принять этот "мир" те, кто сейчас держит в руках оружие, и те, кто уже потерял родных и близких.

Автор поста напомнил, что в 2014 году Россию уже убедили в существовании некоего "хитрого плана", которого на самом деле не было. Именно тогда нужно было начинать СВО и вводить войска для защиты Донбасса, а затем идти так далеко, как это было бы возможно.

Заколебались, поверили в перемирие. Нас обманули, и это признал сам президент [России Владимир Путин]. И продолжали обманывать,

- написал Александр Гельевич.

У него нет сомнений, что Запад готов обмануть Россию снова. Именно поэтому сейчас нам нужен разумный и хорошо выверенный план, который позволит добиться победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх