На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...
  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...

Британцы напросились на удар возмездия русских. Но есть нюанс

Мосты между Херсонской областью и Крымом были атакованы британскими ракетами Storm Shadow. Обошлось без жертв, однако полотная были нанесены разрушения. По мнению крымского политолога Владимира Джаралла, атаки Украина производила с расчетом на медийнный эффект.

Предупреждения Минобороны о том, что противник может использовать Storm Shadow для ударов по территории России, стали реальностью. Утром 22 июня ВСУ атаковали британскими ракетами мосты близ Крыма.

Это было сделано с расчетом на медийный эффект, сообщил в беседе с Царьграом крымский политолог Владимир Джаралла.

"Такие удары всегда эффектно выглядят для медийной подачи. Сейчас это им жизненно необходимо, потому что на линии боестолкновений они терпят чудовищное поражение, с тяжелейшими потерями. И их хозяева крайне недовольны. Более того, уже откровенно говорится о том, что поддержка режиму украинскому будет сокращена. Поэтому для ВСУ чрезвычайно важна хоть какая-то имитация успехов", - пояснил он.

При этом с военной точки зрения такие удары, хоть и весьма неприятны, но ни на что не влияют, подчеркнул он.

Разговоры о том, что необходимы ответные удары России по центрам принятия решений на Украине, не учитывают важный нюанс, добавил собеседник "Первого русского".

Все дело в том, что удары наносятся, однако у нас достаточно слабо построено информационное обеспечение всей кампании, что и отражается в медиаповестке.

"Удары по центрам принятия решений наносятся. И, более того, они оказываются эффективными. Достаточно заметить судьбу очень много болтавшего Буданова и Залужного. И таких ударов, как оказалось, было достаточно много. Но мы узнаём о них не от наших средств массовой информации и информационных центров, а от зарубежных. Поэтому, к сожалению, эта линия координации СМИ, работы в информационной сфере, где все были бы связаны друг с другой, и работали в единой связке, явно здесь слаба. И это, конечно, наш недостаток", - заметил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх