На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    На кол урода бородатого!"Пустите без очер...
  • Георгий Михалев
    Надо же, это так неожиданно.Куда текли денежн...
  • Наталья Середа
    Достоверную информацию о бесчинствах чиновников, военных любого ранга можно только от населения и военных с СВО.Генерал-строитель...

Родители обвиняют в смерти двухлетнего сына медиков нижегородской больницы

В Нижнем Новгороде из-за неверного диагноза скончался ребёнок. Родители уверены, что сына помешала спасти врачебная ошибка.

В Нижнем Новгороде родители обвиняют в смерти сына медиков, из-за которых ребёнку не была оказана своевременная помощь. О трагичной ситуации и её последствиях рассказали в Telegram-канале "Ni Mash".

Согласно источнику, родители вызвали скорую в связи с болями в животе у ребёнка. По словам семьи, в больнице не стали брать анализы, а просто поставили диагноз «ротавирус» и отправили маленького пациента домой. Вечером у мальчика поднялась температура, после чего его отвезли в инфекционную больницу.

Ребёнка забрали в реанимацию на следующий день, однако спасти мальчика не удалось. Причиной смерти стала патология кишечника. Родители считают, что сына можно было вылечить, но неправильный диагноз и промедление врачей этому помешали. Семья погибшего обратилась в правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх