На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...Беду с мигрантами...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...В Казахстане объя...
  • Катерина
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения о подозрениях в госизмене спекуляцией. Он отметил, что из-за дела Ива...Арестованный Иван...

В Екатеринбурге 28 и 29 мая закроют парковку на площади 1905 года

В ближайшие выходные, 28 и 29 мая, ради ярмарки выходного дня закроют стоянку на главной площади Екатеринбурга.Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Уже известно, что на сей раз аграрии привезут в центр Екатеринбурга рассаду овощных культур и цветов, саженцы плодовых и декоративных культур, семена и удобрения.

Как всегда, на ярмарке можно будет купить свежие фрукты и мёд, фермерские продукты. Здесь будет домашний сыр, мясные деликатесы, вкусная рыба - выбрать что-то по вкусу смогут даже самые взыскательные гурманы.

Ради ярмарки с полуночи субботы, 28 мая, до 19.00 воскресенья, 29 мая, будет закрыта стоянка на площади. Посетители ярмарки смогут оставить свои автомобили на улицах Володарского и Урицкого, которые примыкают к площади или в бесплатном паркинге под Пассажем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх