На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Смену пола детям без согласия родителей узаконили. Захарова поставила вопрос ребром: "Соучастники?"

Детям в Калифорнии будут делать операции по смене пола без информирования родителей и даже вопреки их мнению. Соответствующий закон подписал губернатор штата и член Демократической партии Гэвин Ньюсом. Официальный представитель МИД России Мария Захарова задала американским законодателям несколько неудобных вопросов.

Речь идёт о законе, который запрещает передавать информацию родителям о том, что их ребёнку собираются сделать операцию по смене пола. Также закон защищает тех, кто будет сопровождать детей в Калифорнию для подобных операций.

По сути узаконивается "туризм" несовершеннолетних для проведения операций по смене пола. А как называть тех, кто будет их туда привозить, этих пресловутых "сопровождающих лиц"? Поставщики? Менеджеры детского калечения? Соучастники опытов надо детьми?

- комментирует ситуацию Мария Захарова.

Также она напомнила, что Калифорния - место, где легализовано и приобрело невиданные масштабы потребление и распространение наркотиков, регистрация однополых браков, а также процветает игорный бизнес со всеми вытекающими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх