На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ты идиот?После удара ВСУ п...
  • Юлия Юлия
    Да отстаньте от них, наконец! Женщина молодая, здоровая! А армянские мужчины и в 90 лет детей родили. Много примеров..."Зачем выставлять...
  • Галина Потапчик
    Ура! Так бы всегдаПрилетевших в Нов...

Минск счёл провокацией слухи о вызове белорусского дипломата в МИД Польши

Распространяемая СМИ информация не соответствует действительности, утверждают во внешнеполитическом ведомстве республики.

Распространяемый польскими СМИ вброс о вызове в МИД Польши временного поверенного в делах Беларуси в этой стране не соответствует действительности, заявили в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси.

"Ни вчера, ни сегодня белорусского дипломата на беседу не приглашали. Рассматриваем данный вброс как очередную информационную провокацию, направленную на создание напряженности в двусторонних отношениях",

— отметили в ведомстве.

Там также отметили, что относительно  задержанных в Польше трех белорусских граждан (студентов) Польша не предоставила ни одного доказательства из причастности к шпионажу.

Напомним, что трем молодым людям, которые учились в Польше, инкриминирует работу на спецслужбы России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх