На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Дура, твою мать!Сбежавшая в США д...
  • Владимир Погодин
    Хватит бла-бла! Лучше скажите когда посадите эту тварь(собчак)! Или она "памятник"Привилегии Собчак...
  • лариса
    И прибалтам надо бы своих орбакайте забратьВ Казахстане нашл...

Эрдоган заявил, что Шольц собирается наладить диалог с Путиным

Канцлер Германии изменил своё отношение к России.

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган утверждает, что глава Германии Олаф Шольц поменял своё мнение в отношении президента России Владимира Путина. Об этом информирует издание Daily Sabah в Twitter.

Эрдоган уточняет, что канцлер ФРГ ещё месяц назад придерживался совершенно иной позиции в отношении Москвы. На данный момент Шольц утверждает, что с русским лидером необходимо наладить диалог.

Дипломатия лидеров имеет решающее значение для решения проблем,

- резюмировал президент Турции.

По словам Эрдогана, главы государств составили неправильное мнение о Путине. Лидер Турции добавил, что против русского президента выступали все, с кем он общался во время саммита Европейского политического сообщества, который проходил в Праге. Эрдоган заверил, что президент России не тот политик, на которого можно надавить, чтобы он сделал шаг назад.

Напомним, недавно президент США Джо Байден заявил, что беседовал с "мёртвым" учёным. Он уверяет, что разговаривал с одним из открывателей инсулина, который умер ещё до рождения американского лидера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх