На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    А насколько повысятся коммунальные услуги, продукты и прочее? Не надо больше бла-бла достали.....Пенсии по инвалид...
  • Зинаида Васильева
    Это власти Эстонии не хотят сближения с Россией а народ страдает Такая же ситуация и сФинляндиейНу дают! Посмотри...
  • Владимир
    Как удивительно!!! А какой тариф у артистов, спортсменов, журналюг... и прочих "серых", "парт-списочных", коммерчески...Хотите быть услыш...

Застройщик "ЮГ" совместно с Dolce & Gabbana создаст отель на Черноморском побережье

17 декабря компания "ЮГ" анонсировала совместный проект с Dolce & Gabbana, Versace и Bugatti по созданию роскошного отельного комплекса на Черноморском побережье. В проекте предусмотрены уникальный дизайн резиденций и инновационный центр медицины.

17 декабря. Компания "Специализированный застройщик "ЮГ" подписала договор с представителями известных европейских брендов Dolce & Gabbana, Versace и Bugatti для создания на Черноморском побережье отельного комплекса Palazzo de Agoy Grand Hotel Resort & Spa by Domina.

Комплекс разместится всего в 100 метрах от морского берега.

В рамках данного сотрудничества бренды совместно работают над дизайном резиденций комплекса, в котором будет предусмотрен собственный пляж длиной более 400 метров, а также инновационный центр превентивной медицины с программами оздоровления. Этот альянс трех элитных брендов является уникальным случаем в мировой практике, когда столь известные марки объединяются для работы над единым гостиничным объектом, - говорится в сообщении пресс-службы застройщика.

Подчёркивается, что такое партнерство демонстрирует стремление российского рынка гостеприимства соответствовать мировым стандартам и продолжает традицию культурного обмена между Россией и Европой.

Начиная с XV века итальянские архитекторы создавали для нашей страны шедевры архитектуры, интегрируя западные технологии и эстетические каноны в отечественную архитектуру. Сегодня этот многовековой диалог получает новое воплощение: Dolce & Gabbana вносят итальянскую элегантность и текстильные решения, Versace добавляет роскошные орнаментальные акценты, а Bugatti - высокотехнологичные детали, сочетая моду, инновации и комфорт, - отметили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх