На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Да и пусть тянет. Если есть за что. Только вот среди всех конкретно друг выше закона.Арестованный Иван...
  • Вад Кук
    Как же живет министр если зам живет такТимур Иванов проп...
  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...

В Карагандинской области задержали подозреваемых в краже рельсов на 54 млн тенге

Сотрудники транспортной полиции Карагандинской области задержали подозреваемых в краже рельсов на сумму более 54 млн тенге.

Об этом сообщает департамент полиции на транспорте.

В апреле 2022 года группа злоумышленников при помощи специальной техники украли рельсы общей длиной 222 м. Рельсы собирались использовать на перегоне станции "Жезказган-РЗД-1". Было повреждено 1,6 км железной дороги. Общая сумма ущерба – свыше 54 млн тенге.

Полицейские задержали четырёх человек. Все они являются жителям Карагандинской области. Операция по задержанию проходила на станции Караганда-Сортировочная.

В полиции добавили, что все вещдоки изъяты. Досудебное расследование проходит по п. 3 ч. 4 ст. 188 УК РК (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Другие сведения в полиции не сообщили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх