На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...
  • Юрий Зубрин
    "Бигбеновские мечтатели " столь же бесполезная структура ,как и британские ученые....Названы два недос...

«Что не так» - Дело сестёр Хачатурян

Мэрия Москвы отказалась согласовывать намеченный на 6 июля марш в поддержку сестёр Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца. Об этом говорится в заявлении организаторов акции, опубликованном на странице в Facebook. Защитники девушек убеждены: отмена программ о резонансном деле на федеральных каналах и запрет московских властей проводить шествие имеют общий корень. Почему дело сестёр Хачатурян хотят закрыть для громких обсуждений? Надо ли судить девушек по всей строгости закона? Какой прецедент создаст оглашённый приговор в случае оправдания и смягчения наказания? Ответы на эти и другие вопросы по громкому делу - в специальном выпуске программы «Что не так»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх