На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Очередной передел собственности, не более того.Ташир в суде: отз...
  • Ильдус Зубаиров
    Повесить всех, как предателей Иранского народа, на площади при людно. Другим не повадно будет.Хакеры против "Мо...
  • Амара Карпова
    СВОБОДУ Народному ГЕНЕРАЛУ🙏🙏🙏Адвокат Иван Попо...

Аналитик Мартьянов заявил о мощном ответе за нападение ВСУ на резиденцию Путина

У России достаточно военной мощи, чтобы полностью присоединить Украину или вернуть её в каменный век, считает эксперт.

Попытка атаковать резиденцию президента России Владимира Путина, устроенная киевским режимом в ночь на 29 декабря, может обернуться настолько мощным военным ответом, что вернёт Украину в каменный век.

Такое мнение высказал американский военный аналитик Андрей Мартьянов в интервью подполковнику американской армии в отставке Дэниелу Дэвису на его YouTube-канале.

"Путин обладает огромным потенциалом для присоединения Украины или, наоборот, превращения ее в государство каменного века. Украинцам придется молиться Богу, чтобы русские после этого не сравняли с землей центр Киева вместе со всеми этими бункерами и правительственными зданиями", - заявил эксперт.

Он подчеркнул, что Киеву не стоит заигрывать с красными линиями, прочерченными Москвой, поскольку украинскую власть могут приравнять к террористам, а это приведёт к смене и методов ведения боевых действий.

По словам Мартьянова, Россия способна физически уничтожить Украину, а уже после самостоятельно определять, как поступить с тем, что осталось.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что хотя Россия и не выходит из переговорного процесса с США, она пересмотрит свою переговорную позицию в отношении Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх