
Злоумышленники под видом ФСБ рассылают поддельные письма в мессенджерах. Начальник управления "Диалог регионы" Сергей Маклаков предупреждает: сотрудники службы таким путем не контактируют с гражданами и не отправляют официальные документы.
Злоумышленники под видом представителей ФСБ рассылают поддельные сообщения, и доверять таким материалам крайне не рекомендуется.
Об этом сообщил ТАСС начальник управления по противодействию распространению недостоверной информации АНО "Диалог регионы" Сергей Маклаков. Сотрудники службы не взаимодействуют с гражданами через мессенджеры, а также не отправляют в них официальные документы. Это - подделка,отметил собеседник агентства, комментируя появление в социальных сетях псевдо-"официальных" писем от ФСБ о проведении "проверки из-за утечки данных".
Ранее мы сообщали о включении Дмитрия Феоктистова, российского посла в Аргентине, в базу украинского сайта "Миротворец". Этот сайт печально известен тем, что публикует личные данные людей, обвиняемых в деятельности против Украины, включая журналистов, получивших аккредитацию в самопровозглашённых ДНР и ЛНР. Включение Феоктистова связано с обвинениями в покушении на суверенитет Украины.
Свежие комментарии