На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Потепление до -12 градусов и небольшой снег ожидаются в Кузбассе в понедельник, 5 декабря

Синоптики дали прогноз погоды в регионе на ближайшие сутки.

Пришедшие в Кузбасс морозы на некоторое время ослабят хватку – в понедельник, 5 декабря в отдельных территориях воздух прогреется до -12 градусов. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометцентра.

Так, в ночь на понедельник в ночное время по области прогнозируется -21…-26 градусов, местами до -32. Днем температура поднимется до -12…-17 градусов, в отдельных районах будет до -22. Переменный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Днем пройдет небольшой снег. Местами будет наблюдаться дымка, изморозь, на дорогах местами гололедица и снежный накат.

В Кемерове ночью столбики термометров покажут -24…-26 градусов, днем потеплеет до -17…-19 градусов. Скорость переменного ветра, как и в общем по области составит 3-8 метров в секунду. Осадков не ожидается. Местами будут дымка, дым, гололедица, снежный накат.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в ночь на 4 декабря в центре Кузбасса произошло землетрясение интенсивностью 3,2 балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх