На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Таджиков после "К...
  • Андрей
    Эти люди не смогли защитить Карабах, сдали его другой стране, а замахиваются на земли России...Армяне претендует...
  • Игорь Петров
    "Вор в законе №1"...

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга коммунальная авария спровоцировала транспортный коллапс

Крупная коммунальная авария, которая произошла днём 24 мая в Екатеринбурге, спровоцировала транспортный коллапс в Верх-Исетском районе города. Водовод, диаметром 300 миллиметров, был повреждён в районе дома № 76 по улице Крауля. К ремонту бригада коммунальщиков приступила почти сразу после аварии, но как сообщает портал 66.RU, к утру работы закончены не были.

Утром на проезжей части улицы Крауля, одной из важнейших транспортных артерий района, зияла огромная яма. Движение автобусов и троллейбусов до конца улицы так и не возобновилось, перекрыто в одну сторону и движение автомобилей. Из-за перекрытия на соседних улицах скапливаются огромные пробки.

Свидетели рассказывают, что рабочие появились на месте только в 9.35. Когда они смогут устранить повреждение трубопровода, пока не известно. Но известно, что автобусы и троллейбусы по Крауля до окончания работ пущены не будут. Пока троллейбусы от Института связи идут не на станцию "Крауля",  а на Посадскую. Автобусы разворачиваются на остановке Заводская.

Вполне вероятно, что екатеринбуржцы, которые вчера вечером возвращались домой пешком, а сегодня утром пешком добирались до ближайших остановок, вечером снова будут добираться до нужной остановки на своих двоих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх