На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey
    а почему руководитель этих замов не отвечает за то, что происходит в его министерстве! ааааа..... это другое! ни надо..."Оказались кумовь...
  • Сергей Дмитриев
    ...Дело Навального продолжает жить. Сожалительно, что его ушли преждевременно, если это так ? Почему следаки СК не пр...Арестованный Иван...
  • Ирина Галивец
    Все все знали!Африканская интри...

Хирурги в Балашихе вырезали у пациентки опухоль весом 5 килограммов

В Балашихе врачи онкологического диспансера вырезали из живота у женщины опухоль размером более 30 сантиметров и весом почти 5 килограммов, пишет пресс-служба администрации городского округа. Сколько времени женщина жила с новообразованием, неизвестно.

К врачу она обратилась в сентябре, потому что ее начал смущать выпирающий живот. Результаты УЗИ и КТ показали злокачественную опухоль. Спустя месяц у женщины началась тошнота во время еды и рвота. За это время она похудела на 10 килограммов. Разросшееся образование давило на желудок и другие органы. Хирурги вырезали опухоль около 3 часов. Пациентка перенесла операцию нормально и быстро восстановилась. Анализ тканей показал, что это была липосаркома. Это злокачественная опухоль, которая образуется из клеток жировой ткани.

Ранее «Царьград» писал про пенсионерку из Коломны, из шеи которой вырезали опухоль размером с голову взрослого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх