На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

Храбрый пёс заступился за льва и проучил хулигана-тигра - видео

В Cети появилось видео, как храбрый пёс защитил безногого льва от напавшего на него тигра.

На глазах у изумлённой публики пёс поймал тигра за ухо и удерживал его до тех пор, пока раненый лев не покинул территорию. Напоследок лев укусил своего обидчика за хвост.

Тигр, возмущённый такой дерзостью, хотел было снова кинуться в драку. Но именно в этот момент перед ним появился пёс и начал вылизывать его морду.

И вот здесь гнев тигра сменился на милость: прямо на глазах из грозного хищника он превратился в большую и ласковую кошку.

По всей видимости, лев и тигр пытались выяснить, кто из них больше хозяин территории. И такая реакция пса не только для них, но и для зрителей этого поединка стала большой неожиданностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх