На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

"Макдоналдс" окончательно уходит из России. Но не из Челябинска

"Макдоналдс" заявил о приостановке деятельности в России еще в марте. И когда по всей стране закрывались рестораны быстрого питания, в Челябинске они продолжали работать, как ни в чём не бывало. Их сотрудники объясняли: мол, это временно — пока остались продукты, новые не закупаем. Однако, прошло два месяца, а в челябинском Маке всё также "весело и вкусно".

И это не смотря на очередную новость из головного американского офиса компании о том, что "Макдоналдс" уходит из России теперь уже окончательно. Все свои заведения в нашей стране решено продать местному бизнесу, забрав логотип, фирменный стиль и меню. То есть на месте знаменитых бургерных попросту должно открыться что-то другое.

Однако, не все заведения "Макдоналдса" в России принадлежат компании. Часть их работает по франшизе, и просто так их не закроешь. Как раз такими являются все пять ресторанов в Челябинске.

Как пишет 74.RU, планы действующих франчайзи "Макдоналдс" — ООО "Региональная сеть предприятий питания" — сохранять позиции и открывать новые точки. Челябинский Мак функционирует в обычном режиме, набирает персонал и никаких уведомлений об изменениях в работе не получал. Но пока нельзя сказать со стопроцентной уверенностью, останется ли всё также, или им придётся войти в сеть под новым брендом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх