На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    А что этот гайкин без пугалкиной? НОЛЬ!!!!Никас Сафронов: М...
  • Светлана Зуева
    Уничтожьте эту хохлопадаль! Эти твари никому не дадут спокойно жить!Массовую атаку бе...
  • Silver Kont
    И этот с черножопыми вступит в сделку?Утверждённый мэро...

Более 300 млн рублей направят на ремонт дорог Нижегородской области

Дополнительные средства на строительство, ремонт и содержание нижегородских дорог местного назначения выделят в этом году.

Более 300 млн рублей из бюджета Нижегородской области направят на ремонт дорог. Об изменениях в региональном бюджете на 2023 год и ближайший плановый период рассказали в пресс-службе нижегородского Заксобрания.

Согласно источнику, комплексные ремонтные работы запланированы в Нижнем Новгороде, а также Дивеевском, Уренском и Павловском районах. Часть средств будет выделены на поддержание технического состояния дорог в Дзержинске. Кроме того, почти треть от общей суммы направят на дорожное строительство в ряде муниципалитетов.

Также более 500 млн выделят на установку нового оборудования для габаритно-весового контроля. Автоматические пункты будут выявлять транспортные средства, движущиеся с перегрузом и наносящие вред дорожному покрытию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх