На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Показательно сделать Люблино безмиграционной зоной и доказать миграционному лобби, что можно обойтись и без басмачей!Мигранты-строител...
  • Россиянин
    А что там еще можно вывезти не украденного?Украинские власти...
  • Svetlana Kuzmina
    Ищите её во Франции.Пропала супруга Т...

Стало известно, когда весь Петербург перейдёт на единую квитанцию ЖКХ

ЕИРЦ Санкт-Петербурга и Смольный согласовали график перехода всех ЖКС на единую квитанцию. Рассказываем, когда можно будет попрощаться с привычной розовой.

Северная столица готовится распрощаться с привычной розовой квитанцией ЖКХ и перейти на новую, единую. Оказалось, что в этом вопросе есть повод для спешки — ЕИРЦ Санкт-Петербурга и Смольный хотят успеть до нового отопительного сезона.

В связи с чем чиновники согласовали график перехода всех государственных ЖКС на единый платежный документ. Да такой, что уложиться должны до октября.

По этому графику, первыми уже в июне с розовой квитанции попрощаются в Калининском районе. А затем к нему присоединятся и остальные, передаёт "Фонтанка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх