На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

В летнем сезоне на Кубани откроют порядка 550 пляжей

Этим летом на Кубани ждут рекордное количество отдыхающих. У большинства туристов во главе угла пляжный отдых.

О готовности пляжных территорий рассказала

Возрастет нагрузка на курорты Черноморо-Азовского побережья. Наша задача – обеспечить стопроцентную готовность пляжей уже к 1 июня,

– отметила врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина.

Она напомнила, что на курортах Кубани для местных жителей и гостей выделено 547 пляжных территорий. Зоны отдыха оформляют в едином стиле. У моря будут дежурить спасатели и откроются медпункты.

К курортному сезону намечено открыть 11 новых пляжных территорий, протяженность которых почти 3 км. Восемь из них на побережье Черного моря, два – на Азовском и один городской пляж в Курганинске.

Не останется без пляжей и степная зона региона. На реках и прудах обустроят 16 пляжей.

Ранее Царьград-Юг писал, что в Сочи к предстоящему лету активно готовят приморские территории. В начале мая на курорте для туристов и местных жителей открылись 23 пляжа. Всего в текущем курортном сезоне будут работать 188 благоустроенных пляжных территорий, где оборудованы душевые кабины, туалеты, достаточное число кабинок для переодевания.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх