
Стало известно о просьбах "видных россиян" к Путину вернуть Урганта. Однако Бородин заверил - вопрос Урганта закрыт, на ТВ появятся новые люди.
"Видные россияне" просили президента России Владимира Путина вернуть телеведущего Ивана Урганта в эфир, пишет американская газета The New York Times (NYT) со ссылкой на свои источники.
Информацию прокомментировал руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в беседе с Царьградом. "Король вечерних эфиров"Американское издание называет Ивана Урганта "королём вечерних эфиров". По информации NYT, телеведущий зарабатывает, выступая на корпоративах, а также работая тамадой на шикарных свадьбах и днях рождения обеспеченных людей.
По словам источников, знакомых с ходом переговоров, видные россияне обращались напрямую к Путину в попытках реабилитировать Урганта, одного из самых популярных артистов России,
- пишет NYT.
При этом отмечается, что президент России довольно резко отреагировал на эти обращения. В Кремле официально никак не комментировали данную информацию.
Вопрос Урганта закрытРуководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин предположил, что газета The New York Times опубликовала материал про Ивана Урганта с целью поднять себе рейтинги и просмотры со стороны русскоязычной аудитории. Чтобы русские люди снова начали читать это издание.
Что касается информации о "видных россиянах", которые просили вернуть Урганта, то, по мнению Виталия Бородина, это полна чушь. Потому что никто не будет ходить по кабинетам, и просить за Урганта, так как сейчас просто не до него.
Сейчас идет СВО, и сейчас такие Урганты и ему подобные здесь в России не нужны. И его позиция понятна. Понятно, кто он, и что он. Он не поддержал СВО, и на СВО нигде не был,
- подчеркнул Виталий Бородин в беседе с Царьградом.
Поэтому вряд ли Ургант вернётся обратно, добавил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией. Он отметил, что сегодня на повестке дня - СВО, и именно герои спецоперации должны быть героями новогодних программ, а Киркоровы и Урганты не должны там появляться.
Мы должны сделать всё, чтобы эти люди не появились на федеральных каналах в новогоднюю ночь,
- заключил Виталий Бородин.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии