На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...
  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...

Во Владимире детский технопарк "Кванториум" начал сбор пластика для переработки

Детский технопарк "Кванториум" во Владимире начал прием пластиковых отходов. Все собранное будет передано на переработку. Приносить мусор могут и частные лица, и организации. Вот перечень того, что примут в "Кванториуме", а потом передадут своим партнёрам на переработку.Пластиковые крышки.

Пластиковые прозрачные бутылки. Пластиковые прозрачные 5-литровые канистры из-под воды. Их для компактности можно стоптать и сделать плоскими, ни в коем случае не разрезать и более никак не деформировать! Пластиковые канистры из-под мыла и прочих жидкостей. Баночки и бутылочки из-под сметаны, йогурта или крема. Пластиковые прозрачные одноразовые емкости (контейнеры) из-под еды. Пластиковые прозрачные стаканчики, которые должны быть чистыми, сухими и сложенными один в один.

Примут и упаковочную пленку, и даже "лопалку-хлопалку" с воздушными пузырьками. Несите и целлофановые пакеты с ручками, которые нужно сложить в один пакет. Всё перечисленное выше должно быть чистым.

Пластик кванторианцы принимают по своему адресу – город Владимир, улица Каманина, дом 30/18. Они нам сообщили, что сначала нужно сказать охраннику, что так и так, он позвонит в "Кванториум" и кто-то из детского технопарка спустится и примет груз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх