На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Отвалите уже от них,нашли проблему в 100 рублейлкак на Западе миллиарды передают Третьим страна какимнто Украина,снар...Изумительный пент...
  • Анна
    Уроды! И никто не знал, что живут на ворованные деньги?!Семья Иванова даж...
  • Ирина Кузьмина
    Жители под'езда, не скупитесь, скиньтесь и купите бетонную цветочницу на это место. И красиво и вам спокойнее.У импровизированн...

Проход исторических парусников по Неве начнётся на два часа позже

Парад исторических парусников в Петербурге перенесли на два часа. Вместо 21:00 он начнется в 23:00 в субботу, 24 сентября. Об этом сообщили в Telegram-канале VisitPetersburg.

Световое шоу и парад парусников – это часть большой программы Дня туризма. Масштабный фестиваль, приуроченный к празднику, проходит в Северной столице с 23 по 25 сентября.

Лучше всего за проходом парусников наблюдать с Дворцовой набережной и Стрелки Васильевского острова, посмотреть можно будет также трансляцию шоу, ее выведут на большой экран, расположенный на Дворцовой площади. На площади также открыты  тематические павильоны, посвященные различным видам туризма.

В рамках мероприятий для жителей и гостей города работают интерактивные аттракционы, а также пройдут выступления артистов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх