
Очевидцы сообщают о громких звуках. Первые взрывы начались ещё около половины четвёртого ночи по местному времени.
ВСУ предпринимают очередную попытку воздушной атаки БПЛА на Рязань. Очевидцы рассказали о том, что первые звуки взрывов они услышали около 03:30 часов ночи по местному времени, как сообщает SHOT.
Всего в небе над Рязанью прогремело около 10 мощных "хлопков". По предварительным данным, система ПВО ликвидирует подлетающие украинские БПЛА. Из-за громких, сильных взрывов в домах задрожали окна и стены, и люди услышали "хлопки" в разных частых города. Пока нет официальных данных о пострадавших и последствиях атаки.
Также ВСУ атаковали беспилотниками Воронеж. Местные жители сообщили о том, что слышали три громких хлопка в небе, а в некоторых домах задрожали окна в квартирах. Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о тревоге в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА. Местным жителям он посоветовал зайти в помещение и отойти от окон. Гусев отметил, что нужно сразу уходить из зоны видимости БПЛА, как только его заметили.
Свежие комментарии