На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

"Железный купол" не справляется: Первые попадания в Израиле, люди в панике бегут в укрытие

В Сети появились кадры, как толпы людей бегут в укрытие. Предположительно, кадры сняты в Израиле в момент атаки Ирана.

Несмотря на громкие заявления Изариял о том, что им удалось сбить 99% ракет и дронов запущенных Ираном, кадры, снятые очевидцами, говорят об обтратном.

Так, в Сети ранее сообщалось, что прилеты были осуществлены по цели в пустыне Негев. Над местом падения ракеты видео столб дыма.

Кроме того, появились кадры с одной из улицы, город автор видео не уточнил. На кадрах запечатлено, как толпа народа с криками пытается укрыться от прилетов.

КСИР в свою очередь заявляет, что все намеченные военные цели на территории Израиля были поражены

Ливанская "Хезболла" через соцсети также отчиталась, что первые попадания ракет и дронов вызвали разрушения, а несколько израильтян были убиты.

С амеркианской стороны онесутся комментарии, что в районе Эрбиля в Иракском Курдистане удалось сбить 3 иранских дрона. Также США заявили, что сбили несколько дронов над территорией Сирии.

Иран уже отреагировал на вмешательство США. Проедставители КСИР уточнили, что Иран даст "зеркальный ответ" на любые действия Вашингтона против Тегерана, исходящие из любой страны мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх