На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 234 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Просто - свободный выпас, вкус мяса - от разнотравья..Дмитрий Пучков оц...
  • Maxim
    Банки и так заработали больше, чем реальный сектор, национализировать, как в Китае, да и всё..План "А" не срабо...
  • Maxim
    По ГК РФ - равноправие сторон в сделке, значит - надо сперва вернуть сумму.. Куда ВС смотрит..Аксененко: продаж...

Владимир Владимиров анонсировал новые возможности на КИФ-2026

Кавказский инвестиционный форум 2026 года пройдет на Ставрополье с 17 по 19 мая и станет важной площадкой для расширения связи с Азово-Черноморским и Каспийским регионами, укрепляя экспорт и демонстрируя логистические возможности региона.

Кавказский инвестиционный форум 2026 года станет важной платформой для укрепления экспортных связей и демонстрации логистических возможностей регионов Северного Кавказа.

Одним из основных направлений форума будет расширение сотрудничества с государствами Азово-Черноморского и Каспийского регионов, как сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Предполагается, что центральным элементом деловой программы КИФ-2026 станет увеличение экономического взаимодействия России, в первую очередь - с странами Азово-Черноморского и Каспийского регионов. Для нашего края и всего Северного Кавказа это представляет возможность укрепления экспортных связей, демонстрации наших преимуществ в логистике, сельском хозяйстве, образовании и инновационных секторах

По решению организационного комитета Кавказский инвестиционный форум состоится на территории Ставрополья в период с 17 по 19 мая 2026 года. Местом проведения станет выставочный центр "Минводыэкспо".

КИФ уже зарекомендовал себя как действенная платформа, на которой принимаются решения, влияющие на экономику всего Северного Кавказа. Убежден, что форум станет катализатором для расширения международных связей Ставрополья, реализации в крае новых проектов, а также привлечения новых партнеров для укрепления нашей экономики, городов и деревень

подчеркнул Владимиров.

Ранее мы уже писали о значительном потенциале российского агропромышленного комплекса на международной арене.

В статье обсуждалось, как Россия активно развивает экспорт агропродукции в Африку, уделяя особое внимание зерновым, растительным маслам, мясным и молочным продуктам. Такие экспортные операции рассматриваются как ключевая часть стратегии расширения агроэкспорта, направленной на укрепление экономических связей и диверсификацию рынков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх