На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Интересно, у меня одного создалось впечатление, что "деловые" в министерстве обороны решили перекормленного "кабанчик...Богатейший силови...
  • Гусаров Игорь
    Моральный уродец!Ковать победу в г...
  • Юрий Вершинин
    Так и у нашего Шойгу нет сведений о прохождении воинской службы. Вообще в этой конторе кто нибудь имеет военное образ...Не служивший гене...

В Сочи отметят День города

В Сочи День города будут отмечать четыре дня: с 26 по 29 мая. Одновременно будет дан старт высокому курортному сезону и другим важным датам.

Выбранная концепция «Вместе V Сочи» призвана объединить жителей и гостей Сочи, важнейшие события - День рождения города, 85-летие Краснодарского края, Год экологии, Год культурного наследия народов России. Нам важно провести праздник впервые за два года ковидных ограничений вместе и ярко,

- сказал глава Сочи Алексей Копайгородский. Праздничные мероприятия ко Дню города приурочили и знаменитые экскурсионные объекты.  В эти дни будет праздноваться 130-летие Дендрарий и 110-летие библиотека имени Пушкина.

Всего в программе более 100 разнообразных событий и активностей.

Например, музеи подготовили выставки картин Анри Матисса, Марка Шагала, Сальвадора Дали, Пабло Пикассо, Василия Кандинского. Из Москвы в Сочи специально привезут экспозицию ювелирного и декоративно-прикладного искусства «Сокровища России». Она откроется в Зимнем театре 26 мая.

На площади Искусств представят тематическое световое шоу. А у поющих фонтанов покажут «Музыку воды и света».  

Праздник откроет костюмированное шествие по улице Навагинской и концерт «Хоровод дружбы». А завершит торжества большой фейерверк. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх