На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Спасибо, Владимир, за предложение. Как-то в голову ещё не приходило такое желание.Bloomberg: Слова ...
  • Алексей
    Видимо кто-то кормился с её руки!Пугачёва вынесла ...
  • Алатырка
    ну значит его папа на это подвиг вдохновил? Так? Значит вся семейка об этом знала - молодец, качественно слила!Мать террориста и...

Украинских беженцев массово гонят из отелей: "Вот вам и Европа..."

Украинских беженцев выгнали из отеля. Прокомментировать "помощь" они смогли весьма коротко: "Вот вам и Европа...". Где конкретно было снято это видео, неизвестно. Женщина за кадром лишь запечатлела толпу людей, которые, как и она, остались на улице.

Ранее в Болгарии владельцы отелей заявили, что намерены выселить беженцев из гостиниц в курортных городах. Как объясняли собственники, им невыгодно давать кров беженцам. К тому же власти страны сократили финансирование.

Если раньше собственникам отелей платили 20 евро за размещение беженца, то сейчас сумма сократилась до 5 евро.

Собственники болгарских отелей намерены выселить 35 тысяч человек.

Впрочем, болгарский тренд активно реализует и Латвия. Там перед началом летнего туристического сезона массово изгоняют украинских беженцев из отелей. Поводом для таких действий стало также сокращение финансирования со стороны правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх