На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...
  • Юрис Хартманис
    В прорубь скотинуНападает на прохо...
  • Светлана Зуева
    Грамоте надо учиться!!!!Посла России в Ве...

Коммунальные службы Ростова-на-Дону переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды

Коммунальщики обязаны следить за очисткой от снега и наледи дворовой территории и площадок перед входом в подъезд.

В Ростове-на-Дону управляющие компании перешли в режим повышенной готовности на время неблагоприятных метеоусловий, надвигающихся на регион. В областной столице синоптики прогнозируют ухудшение погоды на всю следующую рабочую неделю. Она обещает быть морозной, ветреной и снежной.

Как сообщает глава администрации города Алексей Логвиненко, всю снегоуборочную технику проверили, сделали запас противогололёдных материалов для обработки улично-дорожной сети.

Специальные автомобили уже дежурят на опасных участках дороги, где есть крутые подъёмы и спуски. Это необходимо для оперативного реагирования и принятия срочных мер по спасению автомобилистов.

Особое внимание необходимо обращать на внутридворовые территории. Коммунальщикам нельзя забывать об очистке крыш от снега и уборке сосулек,

— заявил Логвиненко.

Работа коммунальных служб будет проверяться ежедневно. В случае выявления грубых нарушений в ходе очистки города от снега управляющая компания будет наказываться. Коммунальщиков ждёт штраф до 300 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх