На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Читаешь и берёт бешенство от того как изгадили Матушку Россию эти власть имущие. Посмотрите как живут и где стоят их ...Дело генерал-стро...
  • Игорь Петров
    Захарова утёрла н...
  • Ильдус Мамлеев
    А зачем они нам нужны? Везут с собой очередную партию героина, поэтому их не хотят пускать. Как то вот так.Дома хорошо, а в ...

В Тольятти пройдет выставка известного художника Никаса Сафронова

В декабре 2022 года и январе 2023 года в художественном музее г. Тольятти ценители искусства смогут посетить выставку Никаса Сафронова. Никас Сафронов является известным художником и живописцем России.

Открытие выставки Никаса Сафронова "Мистерия" пройдет 10 декабря. Вплоть до 15 января следующего года любой желающий сможет увидеть экспозицию, представленную в Тольяттинском художественном музее.

Никас Сафронов, народный художник и профессор, родом из г. Ульяновск. С детства увлекался рисованием, но не планировал серьезно заниматься искусством. После школы поступил в Одесское мореходное училище, однако не закончил его. По итогу он завершил обучение в Суриковском институте, а с 1973 года Никас Сафронов начинает писать и продавать работы, участвовать в выставках и организовывать персональные.

Работы художника отличаются индивидуальными особенностями и использованием различных техник. Более того, Никас Сафронов создает собственное направление в искусстве Dream Vision, которое объединяет в себе живопись и деятельность подсознания.

Деятельность художника привнесла огромный вклад в искусство не только России, но и мира в целом, за что он награжден большим количеством наград. Кроме того, участие Никаса Сафронова в благотворительных акциях также принесло ему широкое признание.

Выставка пройдет по адресу: г. Тольятти, бульвар Ленина, д. 22 (Тольяттинский художественный музей). Стоимость посещения: 350 руб., льготный билет — 250 руб.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх