На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 335 подписчиков

Свежие комментарии

Власти Ростова прокомментировала строительство тупиковой дороги за миллион рублей

Возле жилого комплекса "Соловьиная роща" в Ростове появилась новая дорога. Она должна была соединить дома со станцией "Темерник". На её строительство было выделено немало средств – 1,1 миллион рублей. Но что-то пошло не так – ростовчане пожаловались, что она ведёт к какому-то частному дому и обрывается в тупике. Таким образом, путь до станции городской электрички по-прежнему пролегает по грунтовой дороге.

Однако итог проделанной работы ростовскую администрацию, кажется, не смущает – ведь работы выполнены "согласно контракту".

В настоящее время работы по обустройству подходов к остановочной платформе "Темерник" на территории муниципальной собственности (Ремонт ул. Разъезд Темерник (ул. Шаповалова - граница полосы отвода железной дороги)) выполнены в полном объёме в соответствии с муниципальным контрактом,

- прокомментировали в мэрии. Оставшуюся часть дороги, добавили в администрации, должна делать компания "РЖД", которая в этом году как раз и планирует благоустроить подходные пути к остановочной платформе "Темерник" на своём участке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх