На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Михалченко
    Бывший президент... мозги в порядке...Трамп раскрыл дет...
  • Владимир Соловьев
    Внутренний документ ЕС не мандат ООН. Будет воспринят как объявление войны России!Орбан заявил о го...
  • Владимир Соловьев
    Орбан такой же сказочник, как Трамп и Сорос - его друг и соотечественник!Орбан предложил в...

Бородавко: Александр Большунов пропустит командный спринт на Кубке России

Юрий Бородавко сообщил, что Александр Большунов не сможет участвовать в командном спринте Кубка России из-за состояния здоровья. Недавно спортсмен занял пятое место в гонке на 15 км, уступив Илье Семикову. Ранее Коростелёв не прошёл в полуфинал спринта в Гомсе.

Главный тренер российской сборной Юрий Бородавко сообщил, что известный олимпийский чемпион Александр Большунов не сможет принять участие в командном спринте, который состоится в рамках этапа Кубка России.

По словам Бородавко, это решение обусловлено текущим состоянием спортсмена. «Матч ТВ» приводит его слова:

Скорее всего, он не выступит. Это связано с его состоянием.

В недавней гонке на 15 километров с раздельным стартом классическим стилем, Большунов занял пятое место. Победителем соревнования стал Илья Семиков. Ранее в этом году сообщалось о том, что Коростелёв не смог пройти в полуфинал спринта на этапе Кубка мира в Гомсе.

Ранее мы писали о том, как Сергей Бобровский продемонстрировал свои бойцовские качества в поединке НХЛ, где он, защищая честь своей команды, проявил мужество в драке с голкипером «Сан-Хосе Шаркс», Алексом Недельковичем. Этот инцидент был высоко оценен первым вице-президентом ФХР Романом Ротенбергом, который особо отметил значение Бобровского в командной защите.

 

Ссылка на первоисточник
наверх