
Ассоциация туроператоров России сообщила: в Новый год отдых в Сочи стоит от 141 тыс. рублей. Альтернативный отдых в Анапе — от 127 тыс., а в отеле «ультра все включено» — от 230 тыс. Тур в Геленджик — 190 тыс. рублей.
Провести пять ночей в пятизвездочном отеле в Сочи в период Нового года обойдется русским минимум в 141 тысячу рублей.
Подробности о стоимости зимнего отдыха у моря сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), ссылаясь на информацию туроператора «Алеан».Альтернативный тур в Анапу будет стоить 127 тысяч рублей, а если предпочтение отдается отелю с концепцией «ультра все включено», минимальная цена составит 230 тысяч рублей. Также можно выбрать отдых в Геленджике, где пять ночей с завтраками оцениваются в 190 тысяч рублей.
Ранее Ассоциация туроператоров России предоставила данные о самых дорогих бронированиях туров за границу на Новый год-2026. Лидером этого списка оказался недельный тур на Мальдивы.
Ранее мы писали о призывe Ассоциации футбольных болельщиков Европы прекратить продажу билетов на чемпионат мира 2026 года из-за завышенной стоимости, достигающей $6900. Организация выразила обеспокоенность доступностью турнира для болельщиков и обратилась к ФИФА с просьбой пересмотреть ценообразование, чтобы обеспечить участие более широкой аудитории.
Свежие комментарии