На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

Брать все справки и просить допобследование: врач рассказала о нюансах медосмотра при мобилизации

Врач-терапевт центра военно-врачебной экспертизы Красногвардейского района Ольга Баскова рассказала, как обстоят дела с медосмотром при частичной мобилизации в Петербурге.

По словам медика, в военкомат необходимо все справки, которые есть в наличии, так как они будут гарантом призывника, неподходящего по состоянию здоровья. Ольга Баскова отметила, что прибывающих мужчин осматривают, но изменения в состоянии здоровья по сравнению с теми сведениями, которые есть у военкомата, устанавливают потом.

Другими словами, если с момента срочной службы появилось новое заболевание, то необходимо предоставить справки. А если таковой нет — запросить допобследование, передаёт Peterburg2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх