На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Фарид Сабиров
    Они амеры с валкоблядьританией все просрали. Туда им и дорога. Осталось только заключит с Китаем военный союз . И это...Почему "кремлёвск...
  • Алексей Тан
    Охренеть можно!! какая реакция шакалёнка!!?... ещё совсем не так давно... зтот ХУДОшник... защищал коллег из голливуд...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    Бля,ну где ес и где грузия? Грузины,вы что хотите исчезнуть ,как нация,с планеты?Власти Грузии наз...

47 новых случаев коронавируса подтверждено во Владимирской области за сутки на 25 мая

25 мая во Владимирской области подтверждены 47 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По данным Роспотребнадзора, из них по 8 случаев во Владимире и Ковровском районе, по 7 случаев в Муромском и Гусь-Хрустальном районах, по 3 случая в Александровском, Юрьев-Польском, Меленковском и Вязниковском районах, по 1 случаю в Кольчугинском, Собинском, Киржачском, Камешковском и Гороховецком районах.

В Петушинском, Судогодском, Суздальском, Селивановском районах и городе Радужный новых случаев заражения нет.

Всего во Владимирской области за время эпидемии зарегистрировано 151 539 случаев заражения COVID-19. Самое большое количество заболевших держится во Владимире (41 191 человек).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх