На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    И опять Челябинск и область. Может пора этих губернаторов уже на СВО на 1-ю линию, без оружия? Сколько можно торговат...Бойцы СВО с перед...
  • Геннадий Бережнов
    Автор заблудился в третьем и четвёртом. Жалко лётчика, жалко машину, а это уже не первый ТУ-22 падает. Кто в наземной...112: Третий член ...
  • Eduard
    Вр дают хохлы,Януковича ни за что выгнали,а придурков терпят!Улыбка на вопрос ...

В самарских аптеках выявлено отсутствие важных лекарств

При этом лекарственные препараты, которые оказались недоступны для покупателей, входят в минимальный ассортимент медикаментов, необходимых для медпомощи.

Как информирует прокуратура, на территории Кировского района Самары был проведен мониторинг аптек на предмет наличия лекарств.

Так, в аптеке на Стара-Загора, 257, оператором которой выступает ООО “Аптеки мира”, отсутствовали такие лекарства, как “Нитроглицерин”, “Амоксициллин”, “Ко-тримоксазол”, “Ципрофлоксацин”, “Диклофенак”.

Оказалось, что отсутствие указанных препаратов было зафиксировано аптечных пунктов, операторами которых выступают ООО “КПК-развитие” и ООО “Аптека №302”.

В этой связи в адрес руководство указанных организаций  были направлены представления об устранении нарушений. В настоящий момент представления находятся на рассмотрении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх