На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНЖЕЛИКА
    А почему так мало?В Ташкенте в част...
  • Leon D
    Передумали. Ну и правильно. Нечего новых цыган привозить.В Россию отправят...
  • Наталья Конева
    Не верю я правительству... всему...творят что хотят тихой сапой...нам расхлебыватьВ Россию отправят...

ТЦК в Одессе накрыли на территории завода

Стало известно о том, что одесский военкомат не спасло от удара даже то, что он «переехал» на территорию завода «Стальканат».

Стало известно, что удар по зданию ТЦК в Одессе был нанесён с учётом изменения места расположения ведомства. «Герани» прилетели на территорию завода «Стальканат».

Напомним, утром 11 июля по городу ударили девятью реактивными беспилотниками-камикадзе типа «Герань — 2», и шесть из них летели прицельно на территорию завода «Стальканат».

Именно там киевский режим оборудовал штаб ТЦК, а командование даже разместили в подземных ярусах — на минус первом и минус втором этажах. Одесские людоловы решили учесть опыт коллег из Кривого Рога, Полтавы и Кременчуга, и уберечься от русских ракет и беспилотников. Они планировали перестроить сам принцип работы, переехав и наладив общение с сотрудниками в онлайне.

Но толща бетона не спасла украинских боевиков. Кроме того, сообщается, что там же, на территории завода уничтожены и британские военные, которые проводили совещание с офицерами ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх