На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Росавиация запретила полеты в Самаре и других городах России

Аэропорт Самары временно прекращает операции с рейсами согласно распоряжению Росавиации ради безопасности полетов. Ранее такие меры коснулись Саратова, Ярославля и Пензы. В Пензенской области вводится план "Ковер". В Калуге ограничения сняты.

Аэропорт Самары (Курумоч) временно приостановил прием и отправку рейсов, как сообщила пресс-служба Росавиации.

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов

Ранее аналогичные меры были введены в аэропортах Саратова, Ярославля и Пензы. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко известил о начале реализации плана «Ковер» в пределах всего региона.

Также подобные ограничения ранее существовали в Калуге, однако Росавиация уведомила о их отмене.

Материал продолжает обновляться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх