На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свидерский
    Отстреливать как бешеных ослов. Толерантность, это болезнь от которой нет таблетки. Пора уже переболеть.Бородач в спортив...
  • Геннадий Бережнов
    Читаешь и берёт бешенство от того как изгадили Матушку Россию эти власть имущие. Посмотрите как живут и где стоят их ...Дело генерал-стро...
  • Игорь Петров
    Захарова утёрла н...

Челябинский блогер опубликовал в соцсети фото из воинской части мобилизованных

Челябинский блогер Евгений волосов сумел сделать несколько фотографий воинской части, куда его отправили по частичной мобилизации вместе с земляками из Копейска. По фото можно сделать вывод об условиях, в которых находятся после призыва южноуральцы.

  //

Нельзя назвать быт мобилизованных комфортным: они живут в армейских палатках, которые согревает печка-буржуйка, а в качестве кровати используют поддоны. Однако при этом видно, что настроение у ребят прекрасное.

В комментариях пользователи поддержали боевой настрой солдат теплыми пожеланиями:

Вы все настоящие Защитники, наши Герои и Победители! Пожалуйста, возвращайтесь ВСЕ домой, живыми и здоровыми. Удачку не отпускайте, держите крепче, мы с вами!

Кстати

Челябинской области завод заплатит мобилизованным сотрудникам по 100 тысяч рублей. Руководство предприятия ввело ещё ряд дополнительных льгот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх